石油钻采异步电动机
基本型号:YJ
查看更多
结构稳定,可靠性高;
性能优异的绝缘系统,VPI整浸工艺;
先进的生产制造工艺;
低振动,低噪音,严格可控的温升;
使用寿命长;
提供定制化的设计及制造;
| 基本型号 | YK |
| 机座号范围 | 12~15# |
| 功率范围 | 900~5800kW |
| 极数范围 | 2 |
| 电压范围 | 6000~13800V |
| 冷却方式 | IC01, IC37, IC81W |
| 防护等级 | IP23, IP44 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 卧式 |
| 起动方式 | 直接/变频起动 |
| 运行方式 | 工频/变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
冶金、石化、空分等
联系我们