绕线型异步电动机
基本型号:YR、YRKK、YRKS
查看更多
箱式结构,紧凑型设计,功率密度大;
为用户提供多种安装选择,可靠性高;
性能优异的绝缘系统,VPI整浸工艺;
模块化设计,先进的生产制造工艺;
低振动,低噪音,严格可控的温升;
整使用寿命长;
提供定制化的设计及制造;
| 基本型号 | YR、YRKK、YRKS |
| 中心高范围 | 355~1250mm |
| 功率范围 | 180~12000kW |
| 极数范围 | 2~24 |
| 电压范围 | 380~13800V |
| 冷却方式 | IC01、IC611, IC616, IC666、IC81W、IC86W |
| 防护等级 | IP23、IP44、IP55 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 卧式 |
| 起动方式 | 直接起动 |
| 运行方式 | 工频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
建材、矿山、冶金、电力、市政、科研等
联系我们