增安型异步电动机
基本型号:YAKK、YAKS
查看更多
质量可靠的尘密级防护结构;
高效节能,安全环保,针对高转速负载场合,具有防爆性能优良;
结构紧凑、安装维护方便;
低振动,低噪音,严格可控的温升;
整机可靠性高,使用寿命长;
| 基本型号 | YFBXKK、YFBXKS、YFBPKK、YFBPKS |
| 中心高范围 | 355~1120mm |
| 功率范围 | 250~20000kW |
| 极数范围 | 4~16 |
| 电压范围 | 690~13800V |
| 冷却方式 | IC611, IC616, IC666 |
| 防护等级 | IP65 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 卧式 |
| 起动方式 | 直接/变频起动 |
| 运行方式 | 工频/变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
| 防爆等级 | Ex tb IIIC T130°C Db;Ex tb IIIC T130°C Dc;Ex tb IIIB T130°C Dc |
石化、冶金、建材、纺织、粮食加工等
联系我们