隔爆型异步电动机
基本型号:YBXKK、YBBP
查看更多
质量可靠的正压保护系统;
高效节能,安全环保,针对高转速负载场合,具有防爆性能优良;
结构紧凑、安装维护方便;
低振动,低噪音,严格可控的温升;
整机可靠性高,使用寿命长;
| 基本型号 | YZYKK、YZYKS、YZYPKK、YZYPKS |
| 中心高范围 | 355~1120mm |
| 功率范围 | 160~25000kW |
| 极数范围 | 2~24 |
| 电压范围 | 690~13800V |
| 冷却方式 | IC611, IC616, IC81W, IC86W |
| 防护等级 | IP55 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 卧式 |
| 起动方式 | 直接/变频起动 |
| 运行方式 | 工频/变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
| 防爆等级 | Ex pxb II T3 Gb、Ex pzc II T4 Gc |
石化、冶金等
联系我们